Интерактивная карта Ивановской области

Юлия Туманова рассказала о совместных бизнес-проектах в медицине и фармацевтике потенциальным индийским инвесторам

Территория возможностей в сердце России.
Горячая линия инвестора

8 800 234 23 06

28.03.2023 17:32:38
Юлия Туманова рассказала о совместных бизнес-проектах в медицине и фармацевтике потенциальным индийским инвесторам

Во вторник, 14 марта, представители регионального Агентства по привлечению инвестиций во главе с руководителем организации Юлией Тумановой приняли участие в деловой встрече с партнерами из Индии. Мероприятие было посвящено развитию фармацевтической отрасли между двумя странами.

Гендиректор инвестагентства презентовала участникам встречи инвестиционный потенциал Ивановской области, в частности, рассказала о преимуществах локализации производства в Особой экономической зоне «Иваново», налоговых льготах для бизнеса, а также о развитии медицины и фармацевтики в регионе.

В своем выступлении Юлия Туманова высоко оценила работу передовых компаний, выпускающих продукцию для медицинской отрасли. Так, «Навтекс» является ключевым производителем марлевых тканей на российском рынке.

Компания «Нейрософт» – ведущий российский производитель медоборудования для функциональной диагностики, аудиологии и реабилитации. Продукцию предприятия экспортируют во многие страны мира.

Отметим, что в ходе мероприятия сотрудники регионального инвестагентства провели ряд переговоров с представителями индийского бизнеса.