Интерактивная карта Ивановской области

Стартует пятый сезон конкурса «Лидеры России»

Территория возможностей в сердце России.
Горячая линия инвестора

8 800 234 23 06

12.04.2023 17:44:21
Стартует пятый сезон конкурса «Лидеры России»

При поддержке АНО «Россия – страна возможностей» в пятый раз проходит открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России». Стать участником проекта могут все желающие в возрасте до 55 лет, имеющие управленческий опыт от двух лет. Это могут быть как опытные руководители бизнеса или госсектора, так и те, кто только начал свой путь в управленческой сфере.

Как сообщает портал лидерыроссии.рф, заявки на регистрацию в конкурсе можно подать до 14 мая включительно. Участие в проекте бесплатное.

Конкурс включает в себя пять этапов: дистанционный (май-июнь), контрольное тестирование (июль), региональный этап (июль-сентябрь), окружные финалы (сентябрь-декабрь) и суперфинал, который состоится в 2024 году.

На каждом этапе оценивать конкурсантов будет экспертный совет. В него вошли представители профессиональных организаций, государственных структур, общественных объединений, науки и бизнеса, HR-специалисты.

Участники проекта смогут претендовать на получение образовательного гранта в размере миллион рублей, поработать с наставниками из числа лидеров бизнеса или госуправления, получить оценку и рекомендации по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов, войти в сообщество лучших управленцев России, а также попасть в кадровый управленческий резерв.