Интерактивная карта Ивановской области

Для участников региональной команды по внедрения инвестиционного стандарта провели образовательную сессию

Территория возможностей в сердце России.
Горячая линия инвестора

8 800 234 23 06

29.03.2023 15:22:01
Для участников региональной команды по внедрения инвестиционного стандарта провели образовательную сессию

В Иванове 24 марта прошла бизнес-сессия «Внедрение регионального инвестиционного стандарта: как оптимизировать процедуры для инвестора». Сотрудники Агентства по привлечению инвестиций совместно с руководителем организации Юлией Тумановой провели обучение для региональной команды по внедрению инвестиционного стандарта в Ивановской области.

«Наш регион активно включился в работу по внедрению инвестиционного стандарта еще в прошлом году. Совместно с Правительством Ивановской области мы поэтапно решаем задачи по реализации этого масштабного проекта», – отметила Юлия Туманова.

Также она напомнила участникам встречи об элементах инвестстандарта. Среди них – инвестдекларация, агентство развития, инвестиционный комитет, инвесткарта, свод инвестиционных правил Ивановской области.

Участники сессии разделились на пять команд – по числу инвестиционных элементов. В каждой группе искали оптимальные пути внедрения каждого элемента. Сотрудники инвестагентства стали менторами и вместе с коллегами решали поставленные перед ними задачи.