Интерактивная карта Ивановской области

150 новых рабочих мест появится на швейном предприятии «Бисер»

Территория возможностей в сердце России.
Горячая линия инвестора

8 800 234 23 06

31.01.2023 08:53:20
150 новых рабочих мест появится на швейном предприятии «Бисер»

Напомним, производственное подразделение компании появилось в Ивановской области в 2013 году. Предприятие специализируется на выпуске спецодежды для крупных российских потребителей.

Сегодня в «Бисере» трудятся 249 человек. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, организованы два графика работы.

В конце прошлого года на предприятии введен участок по производству трикотажных изделий: нательного белья, футболок, поло. В ближайшей перспективе – создание собственной линий трикотажных изделий для розничных клиентов. Для этих целей приобретены и установлены современные машины-автоматы.

Сейчас на предприятии проводится масштабная реконструкция старых производственных помещений, общая площадь застройки – свыше 2,6 тыс. кв. м.

Как сообщил генеральный директор ГК «Бисер» Роман Середкин, благодаря проведению масштабной реконструкции производственных площадей стало возможным увеличить число сотрудников до 150 человек. Кроме того, по его словам, в планах также приобретение нового автоматизированного оборудования, увеличение мощностей раскройного цеха, расширение нового трикотажного направления и открытие ученического класса.